Se vuoi inviare i tabellini
scrivi a
alessiabottura@gmail.com
Grazie! :-)

PayPal - Il sistema di pagamento online più facile e sicuro!
Lascia un commento:


Dati squadra        Calendario        Rosa        Marcatori        Presenze        Statistiche

Gol fattiPart.Gioc.% sul totaleMedia gol1 gol ogni n partite% pres.
Caliari Fabio (laterale)388%0,382,6789%
Destani Sadmin (difensore)090%0,000,00100%
Fenice Cristian (laterale)5913%0,561,80100%
Francescotti Mauro (laterale)7918%0,781,29100%
Margonari Roberto (laterale)6915%0,671,50100%
Monfredini Mattia (portiere)090%0,000,00100%
Rizzi Matteo (pivot)010%0,000,0011%
Rossi Gianluca (pivot)6815%0,751,3389%
Scarallo Gaetano (portiere)090%0,000,00100%
Selami Edvin (laterale)070%0,000,0078%
Selami Elvedin (laterale)5313%1,670,6033%
Serafini Giorgio (difensore)070%0,000,0078%
Serafini Marco (difensore)5813%0,631,6089%
Tonini Alessio (laterale)060%0,000,0067%
Januzovski Alden 255%0,402,5056%
Totale squadra399100%4,330,23100%


Partite giocate in casa / fuori / totale: 5 / 4 / 9
Partite vinte in casa / fuori / totale: 4 / 1 / 5
Partite pareggiate in casa / fuori / totale: 0 / 0 / 0
Partite perse in casa / fuori / totale: 1 / 3 / 4
 
Gol fatti in casa / fuori / totale: 27 / 12 / 39
Gol subiti in casa / fuori / totale: 21 / 19 / 40
Differenza reti in casa / fuori / totale: 6 / -7 / -1
 
Media gol fatti in casa / fuori / totale: 5,40 / 3,00 / 4,33
Media gol subiti in casa / fuori / totale: 4,20 / 4,75 / 4,44
 
Partita con più gol: Fiave' 1945(7) - Virtus Rovere(3)   7 - 5
Partita con più gol fatti: Fiave' 1945(7) - Levico Terme(13)   8 - 3
Partita con più gol subiti: Fiave' 1945(7) - Altavalsugana Calcio(14)   6 - 5
 
Partita migliore: Fiave' 1945(7) - Levico Terme(13)   8 - 3
Partita peggiore: Fiave' 1945(7) - Fraveggio(4)   1 - 5
 
Massime vittorie consecutive: 3
Vittorie consecutive attuali: 3
Massime partite di imbattibilità: 3
Partite di imbattibilità attuali: 3
 
Ultima vittoria: 2/12/2022 Aquila Rovereto(11) - Fiave' 1945(7)   4 - 6
Ultimo pareggio:  
Ultima sconfitta: 4/11/2022 Fiave' 1945(7) - Fraveggio(4)   1 - 5

Per informazioni
scrivi a
alessiabottura@gmail.com

Developed by New Data Informatica s.r.l. - info@newdata.biz